11 лет назад был кидок в Питере по юр. лицам. В претензии город другой. Сумма в районе ляма. В суд не подавали, напрасная трата времени и денег. В криминал лезть не хочу, хотя меня не волнует способ решения вопроса. А как по другому решить вопрос не знаю, чтобы под статьёй не ходить. Могу...