КИДАЛА!!!
Доброго времени суток, ув. форумчане. Заранее прошу прощения, если моя тема отняла у вас время для прочтения.
Хочу поделится заработком, по наработанной мной схеме. На форумах не светилось подобное.
Работаю по данной схеме уже около 6-7 лет, продавать не собирался и не собираюсь...