Я могу историю по тимке даже показать, если я получил ссылку на сканы смысл мне было вспоминать пароль от форума, и создавать блек, тратя еще больше времени. Детский сад ей богу. p/s скрины скинул повторно.. если на скринах видна ссылка на файл.. то дайте мне ее.. посмотрим