Недавнее содержимое от Miguel

  1. Miguel

    Закрыто Легкая работа на дому! От 800 до 2500 рублей в сутки! Зарплата каждый день!

    И с выражениями по проще клоун пока ты тут только один ! Что то не вижу положительных отзывов о тебе!!!
  2. Miguel

    Закрыто Легкая работа на дому! От 800 до 2500 рублей в сутки! Зарплата каждый день!

    Мне не ответил!!! По вашему займу мне одобрели 90000 рублей , только вот требуют 600 руб. оплатить чтобы снять денги , за что вы не могли бы удержать 600 руб. из 90000? И по работе небыло ответа на счет объявлений !!!!!! Я разместил объявления и задал вопрос куда скидывать объявления на что меня...
  3. Miguel

    Закрыто Легкая работа на дому! От 800 до 2500 рублей в сутки! Зарплата каждый день!

    Да это развод!! Там микрофинансирование само разводняк типа кредит просто так дают, на самом дели одобряют типа запрошеную вами сумму , затем просят внести 660 рублей для активации карты что бы снять одобреный кредит ... Балалайка , на сообщения не отвечают !!!))))) за объявы не платят ...
  4. Miguel

    Закрыто Легкая работа на дому! От 800 до 2500 рублей в сутки! Зарплата каждый день!

    Отписала тема интересная готов работать
  5. Miguel

    Закрыто Нужна помощь. Нужно оказаться в Украине

    нахожусь в РФ ( подписка о не выезде) возможно ли выехать в Белорусь а затем в Украину . Границу пересечь Белорусь Украина пробъется ли по базе ? Или подписка о невыезде не указывается на границах? Помогите кто что знает ?
  6. Miguel

    Закрыто Как пересечь границу с Украиной

    Отписал жду
  7. Miguel

    Закрыто Нужны варианты выезда из РФ или легализация

    нахожусь в РФ ( подписка о не выезде) возможно ли выехать в Белорусь а затем в Украину . Границу пересечь Белорусь Украина пробъется ли по базе ? Или подписка о невыезде не указывается на границах?
  8. Miguel

    Закрыто Как пересечь границу с Украиной

    нахожусь в РФ ( подписка о не выезде) возможно ли выехать в Белорусь а затем в Украину . Границу пересечь Белорусь Украина пробъется ли по базе ? Или подписка о невыезде не указывается на границах?
Сверху Снизу