Мне не ответил!!! По вашему займу мне одобрели 90000 рублей , только вот требуют 600 руб. оплатить чтобы снять денги , за что вы не могли бы удержать 600 руб. из 90000? И по работе небыло ответа на счет объявлений !!!!!! Я разместил объявления и задал вопрос куда скидывать объявления на что меня...
Да это развод!! Там микрофинансирование само разводняк типа кредит просто так дают, на самом дели одобряют типа запрошеную вами сумму , затем просят внести 660 рублей для активации карты что бы снять одобреный кредит ... Балалайка , на сообщения не отвечают !!!))))) за объявы не платят ...
нахожусь в РФ ( подписка о не выезде) возможно ли выехать в Белорусь а затем в Украину . Границу пересечь Белорусь Украина пробъется ли по базе ? Или подписка о невыезде не указывается на границах?
Помогите кто что знает ?
нахожусь в РФ ( подписка о не выезде) возможно ли выехать в Белорусь а затем в Украину . Границу пересечь Белорусь Украина пробъется ли по базе ? Или подписка о невыезде не указывается на границах?
нахожусь в РФ ( подписка о не выезде) возможно ли выехать в Белорусь а затем в Украину . Границу пересечь Белорусь Украина пробъется ли по базе ? Или подписка о невыезде не указывается на границах?