А меня на том сайте совсем закрыли, даже все сообщения с их гарантом удалили. Может кто подскажет, с кем можно сработать по картам с балансом по пост оплате.
Вот я попал!!!!!!!!!! Перевёл им два платежа, один прошёл а второй тоже не туда ушёл (тоже ошибся в последних двух цифрах) Гарант обещал вернуть тот платёж который прошёл и вот несчастье случилось, у них кошелёк заблокировали и уже больше месяца не могут разблокировать. Вот я БАРАН!!!!!!!!!!!!!!