Рекомендую! При работе с ТС остался более чем доволен. Мануал расписан грамотно, лаконично, всё "от и до" по делу, никакой воды. Продавец всегда отвечает на интересующие вопросы, основную и самую главную работу берёт на себя. Грубо говоря, от нас требуется сделать пару несложных манипуляций...