Дорого?
брехня! в ЕС были даже онлайн-сервисы, что то типа рассылки silent sms , но несколько лет назад в европе приняли какие то там законы о защите и конфиденциальности и всё побрили.. я сам юзер скромный , но как я понял это технически далеко не Бином Ньютона