Недавнее содержимое от Misfit

  1. M

    Закрыто Ищу людей в команду по вбиву

    Всем привет. Ищу людей которые хотели бы научится или умеют вбивать. Так вот , ищу людей адекватных в сплоченную команду чтобы работать вместе возраст строго от 18 лет С Вас ничего не нужно кроме свободного времени и упорства,все подробности в телеге уже расскажу Кому интересно пишите в телегу с...
Сверху Снизу