Снова работаем в полном режиме!-его девиз))
Реально человек работает!-Vasiliy80, Человек просто Мастер Своего Дела !!!
помог и проконсультировал, что и как лучше. Доверился ему как к специалисту,много задавал лишних вопросов ему,но он терпиливо мне отвечал,вносил нужные коррективы! и...