Господа и дамы, расскажу свою историю о том, как я решил пройти обучение на Opencard. Тема обучения Ботоводство и логи. Опыт в работе имею, решил повысить квалификацию. А получил негативный опыт. Смотрите как эти ребята разводят новичков. Вы приходите к ним, списываетесь с ними, они отправляют...