нет там платят за регу но это 50 долл - они бонусные их выводить нельзя - их только вложить можно и от них за 10 дней получить 1,25 доллара потом они исчезнут эти 50 дол только останутся проценты которые можно будет вывести - но опять минимум на вывод 50 долл, вот я и написал 40 чел надо подписать