ребята хочу спросить реально кто делал Диплом В/О свои данные под данные донора, и максимально схожи по году рождения ?
как слышал при пробиве смотрят только ФИО и номер диплома,
ребята у Адольфа доки огонь от оригинальных не отличить почти,но в 20 февраля ночью в Казани нас остановили,операция тоннель и старлею не понравились права,поехали на пост Лаишево,трясли все от знака аварийного до огнетушителя,Капитан гандон под каким то прибором увидел какое то якобы размытие...