КФС нашёл 300к провести сделку сам с собой ?)
Надеемся увидеть отзыв человека с недельной регистрацией. И вроде бы если сделка проведена, то груз уже вытащен ? Так каков же профит ?
Пытаешься манипулировать пошлиной ? Это копейки же по сравнению с тем что люди получат полную компенсацию. Ты убил тему продав её многим людям.
Вот эта фраза и доказывает твою жадность и тот факт что ты задрочил тему.
Какая истерика тебе непонятна ? Объясни ! Тут тебе несколько человек...
Katran3
poliv88
Sickmoment
Will Smith
nohohit53811
Пишем мне в личку и даём свои телеграммы логины. Составим коллективный арбитраж. Я тоже брал тему. ТС тупо выдрочил её тем что продал массе людей. Она не работает уже
Realshhik, ты можешь что-нибудь ответишь форуму? Ты же так дорожишь своим...