Работаю с эти человеком с середины ноября, первый раз боялся заказывать без гаранта, но по всем признакам он не похож на кидалу. И оказалось, что зря боялся)
Это пожалуй лучший селлер с которым я работал. Все расскажет, покажет, на любые вопросы ответит. Не будет впаривать плохой товар, а...