Приветствую! Пардон за тему не в том разделе и всё в этом роде, но мой аккаунт угнали. Аккаунт с ником Modarni угнан здесь, и на центре, jabber
[email protected] - так же угнан. Прошу забанить мой аккаунт, без проблем пройду вериф на ввх. Ещё раз пардон за некорректное размещение темы.