Если Конструктивно : предлагая 25% , я оплачиваю плюс расходы гаранта 10%, комиссию ВЮ, дропа .
Итого получается себестоимость уже 40%. Мои 25%, Перекупы тоже хотят заработать. Так что там остаётся? Если есть , кто в Испании скупает Стафф дороже, то будьте добры скинуть ссылку сюда.
P.S. Если у...