--- Объединение сообщений ---
Много кто отписывается,что тема реальна...скажу от себя,если подумать и додумать......)))Тема актуальна будет во все времена и тут изложено только 10% информации,пищи для размышления и действий.Схема обладает огромным потенциалом,дальнейшим применением во всех сферах.
А почему никто не задумался над тем,что самые вкусные и прибыльные аккаунты владельцы магазинов раскручивают сами а всю ботву на продажу выставляют!?
Расходитесь ребятки это не кнопка о которой вы мечтаете!