Ребятки! Подскажите пожалуйста!! Шью ШЕРИФ 940 (китай) из всех прошивок ставится одна и на дисплее вот такое! никакие кнопки не реагируют! в чем дело и как быть? Подскажите..
посоветуйте..
Добрый день! купил шериф 940 (Китай), и Пикит2. разобрал шериф.. не знаю, как прошить это чудо. там нет разьемов для подключения. если поможете, буду признателен