Поработали с продавцом. Всё чётко, утром деньги-вечером стулья. Попросил некоторый небольшой бонус - получил без препирательств. :) Цена хорошая. Возникла проблема с симкой (потерялась после получения уже по моей вине). Продавец не бросил в беде, старался всеми силами помочь. На будущее обещал...