Отработали......уффф....
Ссал два года отработать по этой теме,
всё думал закончу вышку сам,
бабоссов туда впулил не меренно, итог долги.....госы хуесы
Сработались без Гаранта.
Когда начинаешь общаться, понимаешь что человек внушает доверие.
Два раза приспрашивался, думал....через год решился...