Недавнее содержимое от mugik

  1. mugik

    Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

    Четы гониш все работает и открывает с пином 355 сегоднч видос скину чтоб ты понимал только лиш по поводу мурзика это да согласен не открывается а в остальном все ровно
  2. mugik

    Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

    Да нахер где-то заказывать че заморачиватся я про Москвичей на Митинском радио рынке все есть
  3. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Там пин нужно вводить таким образом держиш долго кнопку ch2 пока не загорится сверху 01 потом вводиш пин и нажимаеш кнопку 1
  4. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    братцы подскажите как вводить пин на шериффе 750 где пин 241323
  5. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    значится по поводу догона поясняю это когда ты допустим зажал кнопку 1 и у тебя выброс идет +100 а для чего это , а это для того чтобы ты допустим записал сичку предположим мангуст сразу если то ты ее откроеш и закроеш и не какой догон те нак не нужен а вот если после твоей записи хозяин тачки...
  6. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Всем здоровья и фарта! Короч косяк проши на 157 нет догона а так самая заебцовая проша у мя на одном пульте стоит алигаторовская проша из за догона а на втором 157 впринцапи все че может открытся открывается --- Объединение сообщений --- А по поводу расшифровок 157 сичек подготовил какой смог...
  7. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Всем доброго времени суток !народ подскажите есть у кого нибуть список сиг под прошу на 9 ячеек с пистолетом --- Объединение сообщений --- И еще вопрос может у кого нибуть есть проша под шериф 740-750 не та что только по каму и найсу а которая с сички ловит и так же шлакбаумы !
  8. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Всем доброго дня небольшие наработки по проши 157сиг если кому интересно вот расшифровочки кидал с одного в другой с васиной проши кидал на 157 и вот как то так новую инфу буду выкладывать по мере поступления
  9. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Может ты сначала провериш прежде чем выводы делать !
  10. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Слыш чувак у тя че дифицит мозга?
  11. mugik

    Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

    Расшифровки на васину прошу инфа добытая самостоятельно
  12. mugik

    Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

    --- Объединение сообщений --- Могу подогнать эту малявку с ориг брела!
  13. mugik

    Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

    Люди подскажите есть брел шарика 7 можете подсказать че мона с ним замутить полезное?может у кого еакая проша есть? --- Объединение сообщений --- да и кстати могу ли я с покупника выудить прошивы есть шарик 10 и пандорик dxl 8режимный
  14. mugik

    Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

    Купил сразу несколько пультиков поставил пока только васину прошу и еще могу выложить прошу с покупного брела хз что там за проша стояла но походу что то подобное васиной
  15. mugik

    Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

    Приветствую всех! Народ подскажите пожалуйста имею 2 брелочка кодграббы шерифки 940 и 740, 740 прошит чисто под шлакбаумы,ворота и тд на 6 ячеек а вот 940 точно не знаю количество сиг которые в нем залиты но по-моему 19 ячеек,случилась с ним беда упал дисплей потек, обида! Вопрос могу ли я...
Сверху Снизу