Да, выражаешься, пожалуй, ты ужасно некорректно)
В целом холд даже в неделю это вещь весьма полезная. Потому как ни модераторы, ни журналисты, ни кто либо другой — не могут гарантировать стопроцентную работоспособность той или иной темы (разумеется, за редким исключением). Потому как очевидно...