Я настроен решительно на работу на этом форуме. Именно по этому банить меня безполезно. Я знаю 1000 способов создания мульаккаунтов и продавать всё равно буду на форуме. Так что если вас всё таки купили - можете вернуть деньги) Будет на форуме здоровая конкуренция по ОСАГО
Дайте мне создать...
Привет.
Продаю ОСАГО оптом и мелким оптом на разных тематических площадках: таких как Криминала.нет, Fsell. Хочу и здесь открыть тему по продаже ОСАГО.
НО
По какой то непонятной мне причине уважаемый Админ форума удаляет все мои сообщения и блокирует меня на форуме.
В чём причина...