Не рекомендовал бы работать с аспромом. С ответами после оплаты затягивает. Но прямого кидалова при работе не было. Карты присылает не всегда качественные, но потом меняет, а это время, деньги и нервы. Сейчас вот тоже договорились работать но со связи исчез.