Недавнее содержимое от Natfist

  1. N

    Закрыто Жалоба на продавца карт Фабрика Дебета

    1) https://dublikat.cx/members/fabrika-debeta.85637/@Фабрика Дебета 2)https://dublikat.cx/threads/debetovye-karty-v-nalichie-i-pod-zakaz-rf.72934/ 3)Работа была без гаранта, сумма иска 80000 Заказала карту сбербанк, стоимость карты 12000р, привязала к своему номеру и пользовалась нормально...
Сверху Снизу