Прибыль в нормальной экономике в 20% считается очень хорошей. Все, что выше- это уже рискованные вложения. А что будет с нашими банками... Мне году этак в 2009 один не самый глупый человек в разговоре сказал, что в нашей стране банкиров нет! Кризис 2008 года был устроен искусственно, меня еще в...
Куплю готовое ООО в Москве, с датой регистрации не позднее второй половины 2011 года, с нормальными оборотами по настоящее время, можно с Вашим директором, можно с заменой. Без задолженности по налогам, без действующих кредитных обязательств.