Процитируй оскорбления? То что глупый модератор ДАнила это не оскорбление, а реальность. Посмотри на его сообщения. Одни тупые вопросы никакого толка от него.
Верни мои 500 рублей и удали тему.
А про этот инцидент напишу во всех форумах.
А на бан мне наплевать. Не хочу находиться на...