Повторно попробовал поработать с данным ботом - 25% + вновь запросили верификацию 😂
Ребят, если что, есть обнал сервисы, которые налят средства ЛЮБОГО происхождения - тот же Tarantino, либо Money Musk за 15-17%, без всякий верификаций и...
Это не «Обнал», а лишь обмен с комиссией 20%. Грязь не принимают, скам тоже. KYC тоже в своем роде присутствует, при обмене запрашивают фото карты с чатом обмена.
Bezviz, Размещая тему на форуме вы принимаете его правила и обязуетесь их соблюдать, так же при желании покупателя (клиента) вы не имеете права отказывать в работе через гаранта форума! Если у Вас нет доверия гаранту или нет возможности работать...