Когда совсем жестко было думал о такой схеме .. но все же подумав хорошо понял что нет, нет и нет. Не жалею. Хотя и понимаю что тут не форум моралистов. И все же приятно тут видеть людей которые думают прежде чем делать всякую жесть))
Клевая идея думаю создание искуственного спроса.
Есть такой сайт (см через тор) http://golddig65dfkenb4.onion/ и он точно скам. Особенность этого сайта что цена там втрое(условно) ниже рыночной. Покупая камень за 300$ у вас с руками отрывают его за 1000$Можно и так зарабатывать но гораздо...
Интересно выглядит также приложение safeum в ктором генерируются латвийские номера. Смс не приходит но звонок вполне принимается, причем есть даже запись. Длителный пробный период.
Бить на себя с вероятностью что за тобой придут 3-5% со слов же автора, это вообще нормально? Немного похоже на самоубийство. Или если пришли дяди это еще не факт что что то докажут?))