Перевел ему 2300р обещял сделать скан и пропал..не слуху не духу.
BAGSI (31.07.2016 10:53):
только имя надо
689294044 (31.07.2016 10:53):
Керимоа А.Г
BAGSI (31.07.2016 10:53):
ок
689294044 (31.07.2016 10:53):
керимов
BAGSI (31.07.2016 11:33):
перевел 2300
BAGSI (31.07.2016 11:33):
поймал...
Всем добрый день....вообщем перевел ТС за работу 2к и после этого он не выходит на связь..походу кинул.будьте осторожны...логи могу предоставить
--- Объединение сообщений ---
BAGSI (31.07.2016 10:53):
только имя надо
689294044 (31.07.2016 10:53):
Керимоа А.Г
BAGSI (31.07.2016 10:53):
ок...
Добрый день..AvtoScaner ПАРТНЕРА залочили на мигалках и уже нет смысла там создавать арбитраж. А AvtoScaner согласился помочь мне по решению этого вопроса так как тоже считает что тот поступил не по людский
Вообщем я погорячился и думал что AvtoScaner и AvtoScaner партнер это одно и тоже. Но как оказалось это разные сселлеры и походу AvtoScaner порядочный чел. Меня кинул AvtoScaner партнер.
Приветствую....Вообщем так..Avtoscaner и Avtoscaner_Partner который на мигалках кидалы..Они работают в паре но типа друг друга не знают.не ведитесь они кинули меня на ретранслятор удочка на 600.000р..я покупал без гаранта так как отзывы были но из за этого и поплатился на 600к...