Если в этом будет необходимость. А ее, скорее всего, не будет, так как если бы вы внимательно читали топик, а не нападали без дела и от скуки, то заметили бы, что проценты прибыли у вас на счете копятся, а не у нас. И по факту платите нам вы, а не мы вам. Выходит услуга с постоплатой по факту...