Недавнее содержимое от Нибирянин

  1. Н

    Продам Е-ОСАГО БЕЗ ВЫПЛАТ/ОФИЦИАЛЬНОЕ С ВЫПЛАТАМИ/ТЕХОСМОТР

    Очередной раз сделал страховку. Селлеру успехов! Кто в курсе, будут ли гайцы требовать техосмотр, если страховка оформлена в августе?
  2. Н

    Продам Е-ОСАГО БЕЗ ВЫПЛАТ/ОФИЦИАЛЬНОЕ С ВЫПЛАТАМИ/ТЕХОСМОТР

    ТС спасибо, полис получил. Заказ был выполнен быстро и качественно)
  3. Н

    Закрыто Е-ОСАГО 1000РУБ от OSAGOSHOP

    Спасибо! Полис получил быстро. ТС удачи.
  4. Н

    Закрыто ЕОСАГО - идеально для передвижения и рег.действий.

    Спасибо ТС! Всё быстро и честно.
  5. Н

    Вопрос migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

    Дайте уже сцыль на эту временную площадку,можно в личку;)
  6. Н

    Вопрос migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

    Гену Букина только сюда не пускайте!))
  7. Н

    Вопрос migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

    Ник на "Мигалках" Нибирянин. Ничего не продаю,иногда покупаю.
  8. Н

    Вопрос migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

    Спасиб; Чтоб клиента не потерять,пришлось к другому селлеру обратиться...
  9. Н

    Вопрос migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

    Всем привет! Есть у кого-нибудь координаты Неотличимова? На мигалках он только лс пользовался(((
  10. Н

    Заработок на операторах сотовой связи

    RecoS1m, отписал вам в личку
Сверху Снизу