Только что то преобрести!Как вариант можешь купить товар и продать его!Обналичить если и получится процент будет тот же самый практически!Только не так просто их обналичить через пост терминал!Вернее просто но у человека тоже есть отчетность так что не заморачевайся купи хороший телефон и продай...