Могу сделать! Бланк оригинал любого года и образца. И фирмы в которых вы работали! которые были действующие и с историей. Печати. Всё индивидуально! Готов обсудить все детали через личку. На Гарант согласен. Цены вменяемые.
Вообщем описываю суть. Приехал человек из заграницы. Нужно легализоваться. То есть паспорт + весь набор документов. (Военник. Снилс. Инн. ) По возможности с проводками в ФМС и прочее. Понимаю что стоить будет дорого. Есть ли такие варианты. Или это как говориться "Фантастика", в чём правда я...