Да Вы правы полгода ждать не соглашусь,да и не надо мне это,кому нужно золото почти за пол цены,тот купит, по поводу рисков,конечно лучше не рисковать,никогда,никогда и лучше вообще такие форумы как этот,обходить стороной, а еще лучше покупать на Wargaming за 100%.Никого не хочу обидеть, но...