Сколько я зарабатываю Вас касаться не должно. Школьник- вероятно потому что Вы накручиваете сообщения, более это не как не назвать). Не одна моя тема не обошлась без Вашего комментария, почему?) Каким модером, Грибов не тех съели?, речь идет о том, чтоб я показал свои РАБОТЫ, а не то, где, и что...