Недавнее содержимое от NikRoze2

  1. N

    что за приколы?

    И так, во время арбитажа, модератор Otkazu-net забанил меня, по причине "Бот", вопрос, не наглежь ли это, друг?
  2. N

    Закрыто На модератора Otkazu-net

    разберемся по порядку: Otkazu-net, Вы стали вступаться за злого, не так ли. При этом получил бан только я, а хамское поведение с его стороны тоже было. не так ли? вопрос: почему? Allino4ka, спасибо, чуть позже все будет.
  3. N

    Закрыто На модератора Otkazu-net

    Дело в том, что я скинул в тему адреса проектов над которыми я работал, и всеравно оказался в бане. Это нормально?
  4. N

    Закрыто На модератора Otkazu-net

    Добрый день, господа. Сейчас я расскажу Вам наипрекраснейшую историю про модератора Otkazu-net, и его други zloy777. Сидел я как то вечером, пил лимонад со льдом, когда я раскусил кусочек льда, то почувствовал резкую и пронзительную боль в области десен, и меня осенило, почему бы не открыть свой...
Сверху Снизу