Так же прошел обучение у данной ООО =) в итоге остались только положительные эмоции, уже на лекции я получил информацию которая во много раз увеличила мой доход от другой моей темы, за что огромная благодарность)) я как человек уже имеющий опыт могу сказать что обучение построено правильно...