Получается нужно нелегалом пробраться на территорию ес а от туда уже выезжать куда надо ,но через границу ес с таким пасом крайне опасно ,в базах то его нету )
Вы имеете ввиду что распознают пооделку или же что в базе не будет сведений о въезде по этому пасу?
Если второе ,то получается что с чистым пасом выехать в страну с безвизом для чехов можно только с территории евросоюза ?Так как только там можно находиться свободно по этому пасу ,во всех...