Если сможешь найти человека, который восстанавливает симки всех операторов во всех регионах - напиши прямо тут, пожалуйста)
Я не восстанавливаю сим, мне она не нужна для вывода
----------
К тому же я и 30к кошель могу вывести, а если ты восстанавливать пойдешь, то это тебе в копеечку...