Делал заказ через площадку КН.
Делал заказ на теле2.
Заказ ждал, всегда были на связи, с теле2 что-то не
вышло
пока, важно понимать следующее бесплатно пробили
номер теле2 + предложили отличный бонус и сделали лк
в билайн.
Могу рекомендовать к работе.
Всем удачи!