Хочу еще раз выразить благодарность продавцу.
Перед НГ ставил а/м на учет, решил сделать правильную страховку, но когда мне за 44л/с насчитали 5500 руб. я был в шоке. Подумал идите ка в на XYй и напечатал свой полис, купленный ранее у этого продавца.
Было стремновато, одно дело когда на...