Недавнее содержимое от Olegus

  1. O

    Закрыто Бот для друг вокруг и другое

    Да вотермарк в принципе идея, а в лс слать сообщения кликером сложно сделать.
  2. O

    Закрыто Бот для друг вокруг и другое

    Вопрос в том - куда пихать в друг вокруг ссылку, например. В статусе не получается.
Сверху Снизу