Всем Привет.
Прошёл полный курс обучения OC WHONIX.
Курсом остался доволен,даже вполне.Обьясняет Сонни очень доходчиво и даже можно сказать разжёванно.
Очень радует что даже после прохождения курса в случае возникших проблем,Сонни всегда подскажет и поможет разобрать всё по полочкам.
Всем...