Я с тобой целую неделю пытался мирно решить вопрос, не вынося ссор из избы, без оскорблений и предъяв, хотя имел право, но ты включил барана, повелся на 2к. Поэтому, я и решил показать всем пользователям, кто ты есть. Это не пустые оскорбления - это констатация факта. Ты из меня дурака тут...