Скажу одно. Человек в асе с ником Viktor Hulk, хорошенько мне попарил мозги. Подбил на тему,я для него материал отложил дорогой,(1-1.3к $ ценой) и он меня в итоге недели полторы завтраками кормил, потом стал игнорить. То у него то, то у него это, то он поступлений ждёт на карту... Мега заливщик...