Прочитал, многое понял. Понял что компьютер нужен обязательно левый, понял что камера и микрофон там лишнии))
По поводу модемов опять сомнения. Кто то пишет что могут до метра найти, кто то это опровергает. С модемом удобно, но вроде как и опасно. Нет нигде точной инфы про них.
По поводу...