Все там правильно.вот из жизни -у меня часто бывает,что я вообще не понимаю о чем мне говорят собеседники - а они думают что понимают?у многих такое было?сначало в детстве родители,потом воспитатели,а в школе я вообще на этом четверки зарабатывал(круто да:cool:) . Главное кивать в тон...
Можно ведь и там пообщаться.там благородство у некоторых(у кого оно реально есть в душе) усиливается сам знаешь.много че расскажут.трудиться ведь всеравно не захочешь.:D хотя наверное ты и так все уже знаешь.и наврядли зайдешь уже сюда.