К "работе" ТС сплошные претензии!
Взялся он за свидетельство о браке.
Получено с качеством домашнего принтера:
1. орнамент размытый
2. текст непропечатан
3. шрифт отличается от оригинального
4. водянки НЕТ, вместо нее накатка на обороте бланка
5. "резинка" не в стандартах госпечатей
6...
Добрый день!
А мне при работе с данным продавцом пока не так "повезло" как Эдварду (((
Сейчас веду переговоры об исправлении или возврате. О результатах отпишусь.
Мое мнение: если селлер дорожит репутацией, то должен исправить, если нет - то людям нужно об этом узнать и принимать решение о...