Ну, пришло время рассказать свою историю работы с ТСом)
Изначально написал ему в первых числах апреля, задал все интересующие вопросы и на следующий же день оплатил обучение, т.к. всё устроило полностью. Первые созвоны, знакомство, объяснение как всё работает и какие шаги предпринимать. Далее...